HütteLAW

Anwälte und Notare

Martin Hütte

Rechtsanwalt, lic. iur.,
Senior Partner
d/e/f/i
E-Mail: martin.huette@huettelaw.ch

mehr...

Michael Endres

Rechtsanwalt & Notar, lic. iur. HSG, M.B.L. HSG,
Senior Partner 
d/e/f
E-Mail: michael.endres@huettelaw.ch

mehr...

Cornelia Arnold-Bauer

Rechtsanwältin, ass. iur. (Deutschland), LL.M.
d/e
E-Mail: cornelia.arnold@huettelaw.ch

mehr...

Christian Bernegger

Rechtsanwalt, M.A. HSG
d/e
E-Mail: christian.bernegger@huettelaw.ch

mehr...

Darko Radovic

Rechtsanwalt
MLaw
d/e/sr/bs/hr
E-Mail: darko.radovic@huettelaw.ch

mehr...

Bernhard Ruckli

Rechtsanwalt, Dr. iur., CAS IRP-HSG
Haftpflicht- u. Versicherungsrecht
d/f/e/i
E-Mail: bernhard.ruckli@huettelaw.ch

mehr...

Marc Renggli

Rechtsanwalt
lic. iur., TEP,
d/e/f
E-Mail: marc.renggli@huettelaw.ch

mehr...

Astrid Dorfmeister

Rechtsanwältin, Dr. iur., LL.M. (Spanien)
sp/d/e/f
E-Mail: astrid.dorfmeister@huettelaw.ch

mehr...

« zurück